Вход
Регистрация
Новости Структура поликлиники Сотрудники поликлиники Документы поликлиники Лицензии на осуществление медицинской деятельности Бухгалтерская отчетность Виды оказываемой мед.помощи Расписание врачей Правила госпитализации Дополнительная диспансеризация Список льготных лекарств Популярные статьи Задать вопрос специалисту Вопрос-ответ Отзывы о ЛПУ Вакансии

Страховые компании и контролирующие организации Проверка действительности страхового полиса

Нормативная и справочная информация Права и обязанности граждан в области охраны труда Портал здравоохранения Новосибирской области Анкета для оценки качества оказания медицинской помощи Стандарты медицинской помощи Сайты-партнеры Независимая оценка Программа государственных гарантий
Фамилия, имя, отчество работника Должность  Специальность по сертификату
Общеполиклинический персонал
Главный врач Войцицкая Светлана Владимировна  Организация здравоохранения и общественное здоровье Эндокринология 
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Сычева Ирина Ивановна  Организация здравоохранения и общественное здоровье Терапия 
Заместитель главного врача по медицинской части Кузнецова Елена Александровна Организация здравоохранения и общественное здоровье  Терапия 
Заведующий поликлиникой-врач-терапевт Аллагулова Анна Владимировна  Организация здравоохранения и общественное здоровье Терапия 
Врач-эпидемиолог Курочкина Екатерина Андреевна  Эпидемиология
Заведующая организационно-методическим отделом-врач-терапевт Помаскина Евгения Геннадьевна  Организация здравоохранения и общественное здоровье 
Гериатрия
Терапия 
Врач- статистик Чепурная Ирина Федоровна  Организация здравоохранения и общественное здоровье
1 терапевтическое отделение
Заведующая отделением -врач-терапевт Сидорова Ирина Анатольевна  Терапия
Организация здравоохранения и общ.зд. Функциональная диагностика 
Участковый терапевт Агальцева Нина Михайловна Терапия
Участковый терапевт Войтович Анастасия Викторовна - декретный отпуск до  03.08.2019 Терапия                                                      ЛФК и спорт.медицина 
Участковый терапевт Саяпина Вера Васильевна Терапия
Участковый терапевт Дударева Тамара Георгиевна Терапия
Участковый терапевт Устьянчик Софья Витальевна Лечебное дело
Участковый терапевт Кузнецова Елена Алексеевна Терапия
Врач-терапевт  Балаганская Эльвира Васильевна Терапия
Невролог  Цихоня Любовь Владимировна   Неврология
Гематолог Добролюбова Галина Николаевна  Гематология
Гастроэнтеролог Шорина Инна Николаевна  Гастроэнтерология
Уролог  Дубинская Людмила Ивановна   Урология
Хирург Севрюкова Надежда Ивановна  Хирургия
Кардиолог Кузнецова Елена Александровна  Кардиология Терапия 
Офтальмолог Ятченко Пелогея Ильинична Офтальмология
Травматолог-ортопед Астахов Сергей Иванович Травматология и ортопедия
Нефролог Аул Анастасия Сергеевна Нефрология
2 терапевтическое отделение
Заведующая отделением -врач-терапевт Юрченко Ирина Владимировна Терапия
Организация здрав.и общ.здоровье Физиотерапия 
Участковый терапевт Сорокина Елена Александровна Терапия
Участковый терапевт Зубова Татьяна Васильевна Терапия
Участковый терапевт Мансуров Исроилхуджа Мансурович Лечебное дело
Участковый терапевт Султанов Сарвар Хашимович Лечебное дело
Невролог  Степкина Екатерина Владимировна  Неврология
Невролог  Чуприн Максим Николаевич  Неврология
Инфекционист Курашов Иван Владимирович  Инфекционные болезни
Пульмонолог Попова Ирина Дмитриевна  Пульмонология
Хирург Тукенов Евгений Сергеевич  Хирургия
Эндокринолог Масловская Ксения Юрьевна  Эндокринология
Офтальмолог Бахарева Ксения Борисовна   Офтальмология
Ревматолог Пикулина  Екатерина Владимировна  Ревматология                                                   Терапия 
Онколог Чех Екатерина Алексеевна  Онкология
3 терапевтическое отделение
Заведующая отделением -врач-терапевт Жук Галина Николаевна Терапия
Организация здравоохранения и общ.зд. Ультразвуковая диагностика 
Участковый терапевт Харлова Елена Николаевна Терапия
Участковый терапевт Косторнова Юлия Владимировна Терапия
Участковый терапевт Савоськина Марина Евгеньевна декретный отпуск до 03.11.2019 Терапия
Участковый терапевт Соколова Надежда Геннадьевна Терапия
Участковый терапевт Рожков Андрей Валериевич Терапия
Эндокринолог Каршакевич Ирина Васильевна  Эндокринология
Офтальмолог Агапова Марина Сергеевна  Офтальмология
Офтальмолог Пушкина Светлана Владимировна  Офтальмология
Травматолог-ортопед Таловский Марк Раймондович  Травматология и ортопедия
Уролог  Дубовицкий Сергей Павлович  Урология
Невролог  Кононов Евгений Николаевич Неврология
Отоларинголог Глазачева Светлана Николаевна  Оториноларингология
Фельдшер Тимошенко  Екатерина Владимировна Лечебное дело
Фельдшер Хохлов Павел  Николаевич Лечебное дело
4 терапевтическое отделение
Заведующая отделением -врач-терапевт Яуфман Ирина Агнатольевна Терапия
 Организация здравоохранения и общ.зд.  
Участковый терапевт Грицун Галина Михайловна Терапия
Участковый терапевт Митрофанова Светлана Валерьевна Терапия
 Профпатология 
Участковый терапевт Понкратьев Василий Иванович Терапия
Участковый терапевт Колбасина Людмила Алексеевна  декретный отпуск  по 26.08.2019г. Терапия
Участковый терапевт Журавлёва Анастасия Евгеньевна декретный отпуск  по 22.08.2019г. Терапия
Участковый терапевт Петрик Марина Сергеевна Лечебное дело
Эндокринолог Егай Людмила Степановна  Эндокринология
Офтальмолог Сарвилина Ирина Николаевна Офтальмология
Хирург  Сазонов Сергей Геннадьевич Хирургия
Невролог  Кудряшова Светлана Валерьевна Неврология
Кардиолог Пешкова Наталья Геннадьвна Кардиология Терапия 
Фельдшер Кузьмина  Марина Васильевна Лечебное дело
Фельдшер Шпанова  Людмила Викторовна Лечебное дело
Фельдшер Минаев Михаил Алексеевич Лечебное дело
1 педиатрическое  отделение
Заведующая отделением -врач-педиатр Шпилева Галина Викторовна Педиатрия
Организация здрав.и общ.здоровье Функциональная диагностика 
Участковый педиатр Антропова Любовь Васильевна Педиатрия
Участковый педиатр Бардаханова Ксения Александровна Педиатрия
Участковый педиатр Земцова Татьяна Алексеевна Педиатрия
Участковый педиатр Стебкова Евгения Васильевна Педиатрия
Участковый педиатр Журавская Марина Сергеевна Педиатрия
Педиатр  Миронова Ирина Александровна Педиатрия
Врач-педиатр кабинета здорового ребенка Никитина Евгения Игоревна Педиатрия
Хирург  Родак Владимир Федорович Детская хирургия
Невролог  Бороздина Татьяна Егоровна Неврология
2 педиатрическое  отделение
Заведующая отделением -врач-педиатр Краснова Марина Юрьевна Педиатрия
Участковый педиатр Барткене Ольга Робертовна Педиатрия
Участковый педиатр Горохова Тамара Петровна Педиатрия
Участковый педиатр Парунина Валентина Николаевна Педиатрия
Участковый педиатр Южанина Светлана Александровна Педиатрия
Участковый педиатр Коваль Анна Юрьевна Педиатрия
Ультразвуковая диагностика
Участковый педиатр Спиридонова Марина Сергеевна декретный отпуск по 18.06.2019 Педиатрия
Участковый педиатр Карасева Ирина Яковлевна Педиатрия
Участковый педиатр Кучумова Лариса Викторовна Педиатрия
Участковый педиатр Лукин Евгений Валерьевич Педиатрия
Хирург  Водопьянова Елена Робертовна Детская хирургия
Эндокринолог Ипатова Ольга Викторовна Детская эндокринология
Офтальмолог Малашенко Марина Олеговна Офтальмология
Отоларинголог Молчанова Татьяна Васильенва Оториноларингология
Невролог  Лукшина Наталья Владимировна Неврология
ДШО
Заведующая отделением -врач-педиатр Дементьева Татьяна Валентиновна Организация здравоохранения и общественное здоровье
 Педиатр Аверкина Надежда Валерьевна Педиатрия
 Педиатр Раева Ольга Ренальдовна Педиатрия
 Педиатр Беляева Елена Анатольевна Педиатрия
 Педиатр Колотилина Евдокия Ивановна Педиатрия
 Педиатр Гаврилова Елена Анатольевна Педиатрия
 Педиатр Орехова Татьяна Ивановна Педиатрия
 Педиатр Оторова Лидия Вадимовна Педиатрия
Женская консультация №1
Заведующая отделением -врач акушер-гинеколог Попова Елена Павловна Акушерство и гинекология
Акушер -гинеколог Яковлева Ольга Александровна Акушерство и гинекология
Акушер -гинеколог Шкляр Светлана Ивановна Акушерство и гинекология
Акушер -гинеколог Мамина Ольга Владимировна Акушерство и гинекология
Акушер -гинеколог Курбонова Фарзона   Акушерство и гинекология
Женская консультация №2
Заведующая отделением -врач акушер-гинеколог Брусленко Ирина Александровна Акушерство и гинекология    Ультразвуковая диагностика 
Акушер -гинеколог Гакова Ирина Анатольевна Акушерство и гинекология  Ультразвуковая диагностика 
Акушер -гинеколог Васильчикова Антонина           Александровна Акушерство и гинекология
Акушер -гинеколог Баянова Елена Владимировна Акушерство и гинекология
Ультразвуковая диагностика 
Акушер -гинеколог Кошанбаев Нурлан Калдарович  Акушерство и гинекология
Отделение профилактики
Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт Шорина Инна Николаевна  Терапия
Врач-терапевт  Бячкова Галина Николаевна Терапия
Врач-терапевт  Быков Александр Леонидович  Терапия
Профпатология 
Отделение стоматологии
Заведующий отделением-врач-стоматолог-терапевт Костромина Тамара Петровна  Стоматология терапевтическая
Врач-стоматолог-терапевт Денисова Наталья Анатольевна  Стоматология терапевтическая
Врач-стоматолог-терапевт Мамонова Лариса Петровна  Стоматология терапевтическая
Врач-стоматолог-терапевт Кузнецова Галина Николаевна Стоматология терапевтическая
Врач-стоматолог-терапевт Токарева Наталья Павловна  Стоматология терапевтическая
Врач-стоматолог-терапевт Фесько Александр Николаевич  Стоматология терапевтическая
Врач-стоматолог-терапевт Врублевская Оксана Валерьевна  Стоматология терапевтическая
Зубной врач Рудой Ольга Олеговна Стоматология
Зубной врач Кузьмина Татьяна Михайловна Стоматология
Зубной врач Карташова Лариса Юрьевна Стоматология 
Хирург стоматолог  Крицкий Вячеслав                    Михайлович  Стоматология хирургическая
Отделение лучевой диагностики
Заведующий отделением-врач-рентгенолог Кокорин Александр Сергеевич  Рентгенология
Врач-рентгенолог Мазаев Алексей Михайлович  Рентгенология 
УЗД 
Врач-рентгенолог Старченко Оксана Евгеньевна  Рентгенология     
Скорая мед.помощь
Врач-рентгенолог Шилина Наталья Валерьевна  Рентгенология
УЗД 
Врач-рентгенолог Рункова Вера Николаевна  Рентгенология
Врач-рентгенолог Опарина Лариса Алексеевна  Рентгенология
Врач  УЗД Жевачевская Татьяна Ивановна  Ультразвуковая диагностика
Врач  УЗД Артеменко Наталья Викторовна  Ультразвуковая диагностика Функциональная диагностика 
Врач  УЗД Савченко Наталья Геннадьевна Ультразвуковая диагностика                      Терапия 
Врач  УЗД Колесник Варвара Анатольевна  Ультразвуковая диагностика                   Онкология 
Врач  эндоскопист Пересыпко Елена Николаевна  Эндоскопия
Дневной стационар
Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт Минина Наталья Геннадьевна  Терапия
Гериатрия 
Врач-терапевт  Руденкова Мария Петровна Терапия
Врач-терапевт  Голубицкая Наталья Васильевна  Терапия
Кардиология 
Клиническая лаборатория
Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики Тарасенко Татьяна Николаевна  Клиническая лабораторная диагностика
Врач клинической лабораторной диагностики Васильченко Валентина Антоновна  Клиническая лабораторная диагностика
Врач клинической лабораторной диагностики Цветинская Валентина Анатольевна  Клиническая лабораторная диагностика
Врач клинической лабораторной диагностики Кошель Елена Алексеевна                                  декретный отпуск по 01.02.2019г. Клиническая лабораторная диагностика
Биохимическая лаборатория
Заведующий лабораторией -врач клинической лабораторной диагностики Якушевич Елена Витальевна Клиническая лабораторная диагностика
Врач клинической лабораторной диагностики Антоненко Наталья Владимировна Клиническая лабораторная диагностика
Отделение физиотерапии
Заведующий отделением- врач-физиотерапевт Белова Тамара Ивановна  Физиотерапия
Врач по лечебной физкультуре Коган Надежда Владимировна Лечебная физкультура и спортивная медицина
Врач по лечебной физкультуре Тюшева Ольга Петровна   Лечебная физкультура и спортивная медицина
Отделение функциональной диагностики
Заведующий кабинетом-врач функциональной диагностики Михеева Лариса Викторовна  Функциональная диагностика
Врач фукциональной  диагностики Федорищева Людмила Ивановна  Функциональная диагностика
НОВОСТИ
Загрузка новостей...
СТАТЬИ
Загрузка статей...